Страницы: « 1 2
12. Анастасия Безгодкова   (27.06.2022 16:12)
Дорогая, уже не наша, Алла Ивановна!!!
Спасибо за Ваше профессиональное мастерство, отзывчивое сердце и душевную щедрость!
Спасибо за наших повзрослевших детей!
Спасибо за все, что вы для нас и наших детей сделали!
Мы ценим ваш труд...

11. Анастасия Безгодкова   (27.06.2022 16:06)
Надежда Сергеевна!!!!!!!!

Мы и не мечтали попасть к такому педагогу и логопеду!
Очень довольные занятиями, наш мальчик с огромной охотой проходил на ваши занятия!
Дома делал домашнее задание с азартом и удовольствием, а как любил получать от Вас солнышки и пятерки!
Спасибо Вам огромное за человеколюбие и терпение, талант донести до детей все в увлекательно форме и главное есть результат, который виден буквально сразу!

10. Оксана   (21.06.2022 13:55)
От всей души хочу поблагодарить учителя – логопеда Андрееву Надежду Сергеевну! За Ваше терпение, доброту и профессионализм. За время посещения детского сада моя дочка с удовольствием ходила на Ваши занятия, делала увлекательные домашние задания. Комплекс занятий, проводимых Вами, подготовил базу для поступления в школу. Ваши занятия – это развитие речи, мышления, моторики и логики. Все это преподнесено очень грамотно, квалифицированно, а главное, – с душой и любовью к детям и своей профессии. Огромное Вам спасибо за Вашу работу, за Ваш труд! Желаем Вам успехов в вашей нелёгкой и очень полезной работе!

9. Екатерина   (30.05.2022 21:05)
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и в частности Алле Ивановне за организацию утренника в честь выпускного в группе Пчелки! Это было невероятно красивое зрелище, праздник прошёл на одном дыхании. Очень понравилось то, что дети были в одинаковых нарядах, и даже Воспитатель им соответствовала. И программа полностью соответствует выбранной тематике. Лучший пчелиный выпуск . Спасибо!!!!

8. Алёна   (10.01.2022 23:06)
Хочу написать слова благодарности воспитателю моего ребёнка Бускиной Надежде Александровне. Мы ходили с июня по декабрь 2021 в группу Гномики. Адаптация у ребенка была тяжелой, но благодаря стараниям воспитателя и нянечки, мы ее прошли. Ребенок отучился от соски, стал без промахов ходить на горшок, начал много болтать. Еще раз хочу сказать огромное спасибо Надежде Александровне за ее труд, чуткость и теплоту по отношениям к детям.
К сожалению, нам пришлось уехать в другой город. Но мы с любовью будем вспоминать нашего воспитателя и наш садик Калинку. С уважением Белозубова

7. Екатерина   (30.12.2021 20:47)
Новогодний утренник принёс столько эмоций ребёнку, теперь мы постоянно слушаем об интересных моментах. Спасибо большое Алле Ивановне, воспитателю группы Пчелки, за организацию такого праздника. Алла Ивановна всегда придумывает интересную программу и дарит детям ощущение праздника! Спасибо!

6. Анастасия   (30.12.2021 11:56)
Большое спасибо нашему воспитателю группы Пчелки за труд и организацию праздников для наших деток! У Аллы Ивановны, всё всегда продумано до мелочей, поэтому дети довольны и получают море положительных эмоций на каждом празднике

5. Мария   (17.06.2021 11:05)
Спасибо большое, Елена Владимировна. Очень полезная и доступная консультация по развитию творческих способностей детей таким необычным способом. smile

4. Ирина   (15.06.2021 21:36)
Хочется выразить благодарность коллективу детского сада за полезную информацию, особенно раздел для детей в гостях у сказки. Просмотрев вместе с ребенком интересный материал, нам захотелось рассказать сказку и поделиться со всеми. https://youtu.be/PY7f_aI0NVM

3. Ангелина   (06.06.2021 20:33)
Огромное спасибо Елене Владимировне за интересное и познавательное занятие .

2. Мария   (06.06.2021 12:18)
Елена Владимировна , спасибо за интересную встречу. После Вашего рассказа о способе рисования ватными палочками, мы с ребенком сразу попробовали. Теперь это самый любимый способ рисования.

1. Анна   (06.06.2021 12:13)
Спасибо большое Татьяне Константиновне за интересную и познавательную встречу. thumb flower

Имя *:
WWW: